Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
Ball und Diabolo, links unten signiert und datiert: Kamil Lhoták 1971, gemischte Technik/Leinwand, auf Karton doubliert, 17,5 x 25 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 140.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |